جسٹس سر عبد الراشد
7 جون 1949 سے 29 جون 1954

جسٹس محمد منیر
29 جون 1954 سے 2 مئی 1960

جسٹس محمد شہاب الدین
3 مئی 1960 سے 12 مئی 1960

جسٹس اے آر کارنیلس
3 مئی 1960 سے 29 فروری 1968

جسٹس ڈاکٹر شیخ عبدالرحمن
1 مارچ 1968 سے 3 جون 1968

جسٹس فضل اکبر
4 جون 1968 سے 17 نومبر 1968

جسٹس حمودالرحمن
18 نومبر 1968 سے 31 اکتوبر 1975

جسٹس محمد یعقوب علی
1 نومبر 1975 سے 22 ستمبر 1977

جسٹس شیخ انوارالحق
23 ستمبر 1977 سے 25 مارچ 1981

جسٹس محمد حلیم
23 مارچ 1981 سے 31 دسمبر 1989

جسٹس محمد افضل ظلہ
1 جنوری 1990 سے 18 اپریل 1993

جسٹس ڈاکٹر نسیم حسن شاہ
17 اپریل 1993 سے 14 اپریل 1994

جسٹس ساد سعود جان
15 اپریل 1994 سے 4 جون 1994

جسٹس سجاد علی شاہ
5 جون 1994 سے 2 دسمبر 1997

جسٹس اجمل میاں
23 دسمبر 1997 سے 30 جون 1999

جسٹس سعید الزمان صدیقی
1 جولائی 1999 سے 26 جنوری 2000

جسٹس ارشاد حسن خان
26 جنوری 2000 سے 6 جنوری 2002

جسٹس محمد بشیر جهانگیری
7 جنوری 2002 سے 31 جنوری 2002

جسٹس شیخ ریاض احمد
1 فروری 2002 سے 31 دسمبر 2003

جسٹس ناظم حسین صدیقی
31 دسمبر 2003 سے 29 جون 2005

جسٹس افتخار محمد چودھری
30 جون 2005 سے 9 مارچ 2007 (معطل کر دیے گئے)

جسٹس جاوید اقبال
9 مارچ 2007 سے 24 مارچ 2007

جسٹس رانا بھگوان داس
24 مارچ 2007 سے 20 جولائی 2007

جسٹس افتخار محمد چودھری
20 جولائی 2007 (بحال کر دیے گئے) سے 3 نومبر 2007 (صدر پرویز مشرف نے ملک میں ہنگامی حالات نافذ کر کے معطل کر دیا)

عبدالحمید ڈوگر
3 نومبر 2007 سے 21 مارچ 2009

جسٹس افتخار محمد چودھری
22 مارچ 2009 سے تا حال